среда, 22 марта 2017 г.

Если вам приснился унитаз

От многих людей нередко приходится слышать, что ночные видения бывают пугающими. Что же может предвещать приснившийся унитаз?


Основное толкование. Если вам во сне захотелось в туалет, значит, вам в ближайшее время предстоит изменить свою точку зрения в отношении какого-либо казуса. Может быть, кому-либо из родных понадобится ваша помощь.


Если вы никак не можете найти унитаз, то это говорит о том, что вам не хватает настойчивости. Поэтому вы не можете отстаивать собственную точку зрения.


Если вы во сне сами устанавливали унитаз в своей квартире, значит, вы часто впадаете в уныние. Пересмотрите свое отношение к жизни!


Если унитаз устанавливал родственник или друг, то это говорит о том, что между вами в скором времени возникнет конфликт.


Унитаз кто-то вынес из дома? Это свидетельствует о том, что посторонние люди скоро узнают ваши тайны. Во избежание этого вам не следует обсуждать с чужими людьми личные проблемы.


Вы сидели на унитазе во время рабочего дня? Значит, вы скоро увязнете в служебных делах. Для того, чтобы предотвратить данную неприятность, нужно четко расписать рабочий день.


Эзотерический сонник. Если вам приснилось, что вы приобретаете унитаз, то это говорит о том, что вам нет смысла восстанавливать прежние отношения.


Вы протирали старый унитаз? Значит, вам скоро придется помогать близким. Однако при этом вы не будете испытывать радости. Если вы уронили унитаз, то это сулит крах надежд.


Если вы нашли в бочке унитаза какую-либо ценную вещь, значит, вас ожидает приятный сюрприз. Продажа во сне унитаза говорит о том, что вас ожидает радость.


Сонник Фрейда. Если вы – юная леди и вы в своем видении постоянно спускали воду, то это свидетельствует о том, что вы расстанетесь со своим некогда любимым человеком.


Если вы – представитель сильного пола и вам приснилось, как у вас протек унитаз, значит, вам нужно тщательно выбирать круг общения. Если у вас есть спутница жизни, то ей станет известно о том, что вы встречаетесь с другими дамами.

from Chizz_TecTeP http://ift.tt/2nm8KUs
via IFTTT

Комментариев нет:

Отправить комментарий