среда, 19 апреля 2017 г.

Судью на мыло

Прошедший вчера, 18 апреля, на стадионе Сантьяго Бернабеу в Мадриде футбольный матч «Реал Мадрид» - «Бавария» закончился громким скандалом из-за спорного судейского решения главного арбитра Виктора Кашшаи и его команды. Судейство венгра уже назвали худшим за всю историю Лиги чемпионов, причиной чему стал назначенный пенальти, удаление и забитые из офсайда голы. Исход встречи (4:2) был решен в ходе дополнительных 15-минутных таймов, когда «Реал» забил три гола. Сразу после матча игроки «Баварии» Тьяго Алькантара, Артуро Видаль и Роберт Левандовски решили выразить свое недовольство решениями судьи, однако из судейской комнаты их вывела полиция. Все спорные моменты этого скандального матча ждут вас далее.

Матч Лиги чемпионов «Реал Мадрид» - «Бавария» закончился скандалом из-за спорного судейства (16 фото + текст)