четверг, 22 декабря 2011 г.

Sybase Mobile Sales for SAP® CRM


Результатом партнерского сотрудничества, которое было анонсировано компаниями Sybase и SAP в марте 2009 года, стали два новых мобильных решения от SAP - Sybase Mobile Sales for SAP® CRM и Sybase Mobile Workflow for SAP® Business Suite. Они построены на базе платформы Sybase Unwired Platform и предоставляют клиентам SAP готовое решение для мобилизации своих SAP-приложений, в то же время, обеспечивая им гибкость настройки и расширение решения для соответствия уникальным потребностям их бизнеса.

Sybase Mobile Sales for SAP® CRM

Sybase Mobile Sales for SAP® CRM обеспечивает доступ в любом месте и в любое время к данным SAP CRM с различных мобильных устройств, таких как iPhone и Windows Mobile. Неважно, где находится ваш торговый представитель - на территории клиента, или на борту самолета, - он всегда имеет быстрый и надежный доступ к своим CRM-данным с мобильного устройства, - что повышает его продуктивность и эффективность. Решение предоставляет полный доступ к счетам, контактам, ключевым контактам, информации о потенциальных возможностях, текущих задачах и аналитике - и все это с мобильного устройства.

Краткий общий обзор (pdf)
http://www.sybase.com/files/White_Papers/Sybase_Mobile_Sales_SolutionBrief.pdf
Документация
http://www.sybase.com/files/White_Papers/Sybase_MobileSales_SAP_CRM_wp.pdf

Sybase Mobile Workflow for SAP® Business Suite

Участие в различных бизнес-процессах, таких как изменение документа, проходящего цепочку согласований, реакция на пришедшее уведомление, фиксация рабочего времени или оформление заявки на командировку, - все это требует немедленных действий, которые сегодня обычно можно выполнить только со своего офисного компьютера или с ноутбука. Используя решение Sybase Mobile Workflow for SAP® Business Suite, мобильные сотрудники теперь могут участвовать в предопределенных процессах, таких как оформление запроса или утверждение чего-либо, находясь в дороге. Кроме того, теперь можно легко записать контролируемые по времени события (time-based events) непосредственно с мобильного устройства в SAP Business Suite.

Краткий общий обзор (pdf)
http://www.sybase.com/files/White_Papers/Sybase_Mobile_Workflow_SolutionBrief.pdf

Создание собственных мобильных решений для SAP

В дополнение к двум существующим разработанным решениям, Sybase предоставляет инструменты для создания собственных решений для мобилизации любого пакета SAP, позволяющие реализовать как полноценное мобильное приложение, так и простой бизнес-процесс, и развернуть полученное решение на целом спектре различных мобильных устройств. Основой для создания мобильных приложений под SAP служит платформа для разработки корпоративных мобильных приложений Sybase Unwired Platform, которая существенно упрощает процессы их разработки, развертывания и управления.

history of links

Sybase Mobile Sales FAQ
http://wiki.sdn.sap.com/wiki/display/mobile/Sybase+Mobile+Sales+FAQ

SAP Sybase Co-innovation Platform – Responsibilities of Data Orchestration Engine (NW Mobile)
http://www.sdn.sap.com/irj/scn/weblogs?blog=/pub/wlg/20223

Now we are trying to developing mobile application to display BW data,can you give some suggestion? How can we design the architecture of the application? what's the good method to get the BW data and display on the mobile? And the authorization how to design?

Комментариев нет:

Отправить комментарий